Актуальные идеи для малого бизнеса с нуля
Идеи для бизнеса
» » Олимпиада-2018: Россия осталась с одной медалью после двух дней

Олимпиада-2018: Россия осталась с одной медалью после двух дней

На Олимпийских играх в Пхенчхане 10 и 11 февраля были разыграны первые 12 комплектов наград, и российские спортсмены попали на пьедестал почета лишь раз.

Накануне бронзовую медаль в копилку нашей сборной принес шорт-трекист Семен Елистратов .

Из значимых для России сегодняшних событий необходимо выделить мировой рекорд фигуристки Евгении Медведевой в короткой программе одиночниц в рамках командного турнира.

Перед решающим днем соревнований наша команда занимает второе место, уступая канадцам шесть очков.

Первый матч провели российские хоккеистки, к сожалению, уступив соперницам из Канады со счетом 0:5.

В состязаниях на одноместных санях...

займы онлайн в быстроденьги

...Роман Репилов неудачно выступил в третьей попытке и стал в итоге восьмым. В шаге от подиума остановился лыжник Денис Спицов, который в скиатлоне уступил лишь трем норвежцам.

Керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий в последнем матче группового турнира в дабл-миксте проиграли швейцарцам, но завтра попробуют реванш в полуфинале.

В биатлонном спринте Антон Бабиков показал лишь 57-й результат, а Матвей Елисеев и вовсе занял 83-е место.

В общем медальном зачете продолжает лидировать Германия – 3 золотые и 1 бронзовая медали. Далее идут Нидерланды (2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали) и Норвегия (1-4-3). Россияне пока делят 11–14-е строчки с Финляндией, Италией и Казахстаном.