Идеи для бизнеса
» » СКА вырвал победу у «Торпедо» на Ледовом по буллитам

СКА вырвал победу у «Торпедо» на Ледовом по буллитам

Петербургский СКА и нижегородский «Торпедо» встретились в Ледовом дворце.

Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. Нападающий «Торпедо» открыл счет. Армейцы ответили на седьмой и десятой минуте. Во втором периоде борьба продолжилась. Нижегородцы сравняли счет на 10-й минуте, однако через пять минут Вячеслав Войнов вывел красно-синих в победители. Итог – 3:1.

В третьем тайме Войнов снова увеличил отрыв. После этого торпедовцы сравняли счет двумя точными бросками. В основное время встреча завершилась со счетом 4:4. Победитель не определился и в овертайме. Хоккеисты петербургского СКА оказались в серии буллитов. СКА проведет следующий матч 14 ноября на выезде. Он встретится с «Адмиралом» из Владивостока. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.