бухгалтерия онлайн
Идеи для бизнеса
» » Самарский рапирист завоевал золото и серебро первенства Европы

Самарский рапирист завоевал золото и серебро первенства Европы

В Пловдиве (Болгария) проходит первенство Европы по фехтованию среди кадетов и юниоров. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 40 стран. Самарский рапирист Кирилл Бородачев выиграл две

В первенстве Европы среди кадетов (возраст участников не старше 17 лет) в личном зачете Кирилл Бородачев (тренер - Элина Орлова) дошел до стадии 1/16 финала, где уступил сопернику из Италии – 13:15.

В командном турнире сборная России, за которую выступал самарский рапирист, выиграла золотые медали. По ходу первенства были повержены фехтовальщики из Израиля, Италии, Польши. В финальном матче российская команда одолела французов – 45:39. Причем Кирилл Бородачев внес весомый вклад в итоговую победу, удачно проведя свои поединки.

В первенстве Европы среди юниоров (не старше 20 лет) Кирилл Бородачев в индивидуальных соревнованиях завоевал серебро. В финальном поединке он уступил итальянцу Гийому Бьянки – 15:12.

Адрес: Товарная, 57-В, 121135, Москва,
Телефон:+7 971-129-61-42, Электронная почта: contact@lossless.ru идеи для бизнеса с нуля

Опубликовано 06.03.2017, автором , в разделе Новости

онлайн касса
возможно вас заинтересуют другие предложения:
Самарский рапирист выиграл первенство мира ...
Самарский рапирист завоевал серебро первенства Европы ...
Самарский рапирист выиграл этап юниорского Кубка мира...
Самарский рапирист выиграл первенство России...
Самарские фехтовальщики завоевали три серебряных медали на первенстве Европы ...
Самарский шпажист выиграл чемпионат Европы...
Самарский шпажист завоевал бронзу чемпионата мира...